Челябинцы делились фото с городского праздника через Wi-Fi «Дом.ru» — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Челябинцы делились фото с городского праздника через Wi-Fi «Дом.ru»

В Челябинске провели городской праздник «День семьи, любви и верности», одной из популярных площадок которого стала главная пешеходная улица города. Более 200 челябинцев поделились фото с городского праздника через общедоступную сеть DOM.RU Wi-Fi.
Самые интересные снимки стали участниками фотовыставки, организованной «Дом.ru». В завершение мероприятия авторы лучших фото получили призы от телеком-оператора.
Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен в 200 точках Челябинска. Скорость гостевого доступа в сети DOM.RU Wi-Fi составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты «Дом.ru» могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео в HD-формате, прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков.
«Дом.ru» не в первый раз поддерживает значимые для города мероприятия, обеспечивая гостей и участников востребованной услугой – бесплатным Wi-Fi доступом в интернет. DOM.RU Wi-Fi позволяет всем желающим делиться полученными впечатлениями в социальных сетях, фото и видео в режиме реального времени.