«Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнёром главной строительной выставки в Челябинске — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнёром главной строительной выставки в Челябинске

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил техническим партнером выставки «Строительство-2017.Ural». Выставка пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, в рамках торжественного приема в честь Дня строителя.

В рамках партнерства оператор предоставит Wi-Fi доступ в интернет в выставочном центре, обеспечив устойчивое покрытие на площадке более 1000 кв.м. Специалисты компании установили три точки операторского уровня, каждая из которых поддерживает до 100 одновременных подключений. Технология бесшовного перехода позволит посетителям и участникам выставки перемещаться внутри помещений без прерывания интернет-соединения.

Авторизованные клиенты смогут выходить в интернет на максимально доступной скорости. Средняя скорость передачи данных в сети Wi-Fi в гостевом режиме составит 3 Мбит/с и позволит с комфортом работать в интернете, с электронной почтой или общаться в социальных сетях, а также просматривать потоковое видео и использовать различные приложения.

«Несколько лет мы являемся официальным партнером выставок в Челябинской области, предоставляя возможности современных телеком-услуг для участников и партнеров мероприятий. Специализированные отраслевые выставки являются эффективной площадкой для общения специалистов, обсуждения актуальных задач и обмена информацией. Поэтому важно обеспечить качественную и надежную связь на протяжении всей работы выставки», — говорит директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Челябинске Илья Кушпита.

На выставке «Строительство-2017.Ural» участники и гости смогут ознакомиться с уже известными трендами, а также с новинками строительной индустрии. В экспозиции будут представлены: строительные технологии, материалы и оборудование, объекты недвижимости, инженерные сети, строительно-дорожная техника, малоэтажное и промышленное строительство, энергетика и ресурсосбережение и пр.

Также выставку сопровождает обширная деловая программа, в рамках которой пройдет отраслевое совещание и пресс-конференция, посвященная сотрудничеству регионов, в рамках Уральского общественного совета «Содружество в сфере строительства», областное совещание «Актуальные вопросы дорожной отрасли», региональный этап II Российского чемпионата профессионального мастерства RUSSIAN WATER CUP-2017.

Вход на выставку свободный, подробная информация доступна на сайте организаторов.