«Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают посмотреть 5 лучших серий «Друзей» — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Дом.ru» и Paramount Comedy приглашают посмотреть 5 лучших серий «Друзей»

Телеком-оператор «Дом.ru»и телеканал Paramount Comedy приглашают жителей 17 городов*, включая Челябинск, в кино под открытым небом. Зрители увидят 5 самых популярных серий известного комедийного сериала «Друзья». Мероприятие приурочено к 5-летию канала.

Показ пройдет в среду, 26 июля в летнем ресторане «Дача на Кировке» (ул. Кирова, 94). Начало – в 20.30, возрастное ограничение 18+. Вход на показ свободный, но количество мест ограничено, предварительная регистрация доступна по ссылке.

Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов, 3D-фотозона. Окунуться в атмосферу сериала помогут узнаваемые детали: знаменитый диван из центральной кофейни, исполнение песен Фиби «Драный кот», «Песня про бабушку» и других.

«Друзья» по версии журнала The Hollywood Reporter являются лучшим комедийным сериалом в истории ТВ. За 10 сезонов ситком получил 6 номинаций на «Золотой глобус», выиграв одну, а также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию «Эмми» и 6 раз становился ее лауреатом.

«Летний формат кинопоказов под открытым небом стал доброй традицией нашей компании. Мы рады пригласить челябинцев провести вечер с семьей и друзьями за просмотром любимых серий легендарного сериала. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Paramount Comedy», – комментирует директор челябинского филиала «Дом.ru» Кирилл Кузнецов.+

Канал Paramount Comedy могут смотреть пользователи цифрового ТВ «Дом.ruTV». В эфире канала идут популярные зарубежные сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Две девицы на мели», «Новенькая», «Сообщество», «Южный парк» и другие.

*Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Дзержинск, Иркутск, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Омск, Оренбург, Пермь, Тверь, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль