«Дом.ru» постучался в двери к имениннику — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Дом.ru» постучался в двери к имениннику

Телеком-оператор «Дом.ru» в Челябинске продолжает традицию поздравления своих клиентов с днем рождения. Каждый месяц один счастливчик получает особенный подарок и личные поздравления от директора челябинского филиала «Дом.ru» Андрея Вдовина.
В октябре «Дом.ru» постучался в двери к Александру Животовскому в день его тридцатипятилетия. Именинник получил изготовленный на заказ торт и пакет фирменных подарков, а также смог лично пообщаться с директором филиала и задать все интересующие вопросы.
«Мы подключены к «Дом.ru» более трех лет и все это время качество услуг очень радует. Сигнал телевидения - стабильный, картинка – четкая, каналы на любой вкус. Кстати, скорости интернета тоже хватает для интересов каждого из членов семьи. Никак не ожидал, что в День рождения мне устроят такой сюрприз! Спасибо «Дом.ru» за приятные эмоции!» - рассказал Александр.
Дарить впечатления по обе стороны экрана – один из принципов работы «Дом.ru». «Мы со вниманием относимся к каждому нашему абоненту: стараемся, чтобы как можно больше жителей Челябинска становились свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, с нашей помощью посещали эксклюзивные мастер-классы, предпремьерные показы фильмов и вечера сериалов. Кроме того, каждый месяц путем случайной выборки мы поздравляем именинников почтовой рассылкой, а к одному приезжаем лично. Будем и в дальнейшем продолжать радовать наших абонентов качеством работы и приятными сюрпризами!» - рассказывает Андрей Вдовин, директор филиала Дом.ru Челябинск.
Дом.ru постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных в 56 городах присутствия по современной технологии «оптика до дома». Поэтому у клиентов компании есть возможность открывать для себя новые каналы, скоростные бонусы, инновационные сервисы.