«Дом.ru» признан лучшим интернет-провайдером года в Челябинске — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

«Дом.ru» признан лучшим интернет-провайдером года в Челябинске

Телеком-оператор «Дом.ru» второй год подряд становится лучшим провайдером Челябинска по версии премии «Мобилизация», организованной интернет-проектом «Будь мобильным».
Для определения лучших телеком-компаний, мобильных устройств, сервисов и трендов 2016 года эксперты и пользователи с участвовали в открытом голосовании, организованном с 14 декабря 2015 года по 14 января 2016 года на сайте «Будь мобильным» и в социальных сетях. Всего в голосовании приняли участие порядка 3000 пользователей, свою оценку также дали 5 экспертов в области IT и связи.

Телеком-оператор «Дом.ru» набрал самое большое количество голосов в номинации «Лучший интернет-провайдер». Как отмечают организаторы премии, пользователи, проголосовавшие за «Дом.ru», отметили широкую линейку тарифов, высококвалифицированную техническую поддержку и мобильное приложение для управления услугами и сервисами телеком-оператора.
«Получить признание достижений в рамках премии «Мобилизация–2015» почетно и приятно. «Дом.ru» - динамичная компания, которая предоставляет современные услуги связи и предвосхищает возрастающие потребности абонентов. Так, например, сегодня современная магистральная сеть позволяет «Дом.ru» обеспечивать растущие потребности клиентов в «тяжелом» контенте (видео, музыка, онлайн-игры), увеличивать скорости доступа в интернет, развивать современные услуги и сервисы. Будем продолжать совершенствоваться!» – прокомментировал победу директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Андрей Вдовин.