Герои «Теории большого взрыва» заговорили голосами челябинцев — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Герои «Теории большого взрыва» заговорили голосами челябинцев

Порядка 250 жителей Челябинска узнали, что такое озвучка сериалов на встрече с создателем легендарной студии «Кураж-Бамбей» Денисом Колесниковым. Мастер-класс с участием российского голоса культовых комедийных сериалов «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму», организованный телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Paramount Comedy, состоялся в прошлую пятницу в кинотеатре «Киномакс-Родник».

Под руководством Дениса Колесникова гости мероприятия смогли самостоятельно озвучить фрагмент сериала «Теория большого взрыва». Победителя «народной» озвучки выбрали аплодисментами, но без призов от организаторов не ушел никто. Вечер продолжился в формате дружеской беседы, во время которой поклонники смогли задать Денису Колесникову свои вопросы. В финале мероприятия каждый желающий получил автограф основателя студии озвучки «Кураж-Бамбей» на фирменном плакате.

«Это просто леген-подожди-подожди-дарно! - делится впечатлениями Юлия Ситникова, участница мастер-класса. – Сложно поверить, что Денис Колесников приехал в Челябинск! Мастер-класс очень интересный. Но у меня вряд ли получилось бы озвучивать. Слишком много тонкостей в переводе, и в реплики точно попадать не всегда получается. На экране это, конечно, смотрится проще».
Гости также приняли участие в конкурсах от «Дом.ru» и Paramount Comedy, сделали яркие фото и посмотрели серии «Теории Большого Взрыва» на большом экране кинотеатра «Киномакс-Родник».

Канал Paramount Comedy доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом пакете. Клиенты оператора могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

География тура Дениса Колесникова включает также Барнаул, Иркутск, Новосибирск, Пермь и Саратов.