Геймеры Челябинска и Магнитогорска сразятся в «Битве таверн Hearthstone» — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Геймеры Челябинска и Магнитогорска сразятся в «Битве таверн Hearthstone»

Телеком-оператор «Дом.ru», Hearthstone Cafe Челябинск и Hearthstone Cafe Магнитогорск приглашают любителей компьютерных игр на турнир между городами «Битва таверн Hearthstone».
Турнир организован по многочисленным просьбам поклонников игры. Геймеров и болельщиков из Челябинска ждут 30 июля в 12.00 на площадке ресторана «Максимилианс», в Магнитогорске - на фуд-корте ТРК «Континент». Вход на мероприятие свободный.
Гостей турнира ждет тематическая развлекательная программа – фотосессия, розыгрыш подарков и возможность попробовать свои силы в популярных играх на консолях.
Оставить заявки на участие в турнире, а также получить дополнительную информацию можно в официальной группе в «ВКонтакте» https://vk.com/hearthstone.chelyabinsk – для Челябинска, https://vk.com/topic-95707147_35647193 – для Магнитогорска. Заявки на участие принимаются до 25 июля 2016 года.
Hearthstone – компьютерная коллекционная карточная игра по мотивам популярной вселенной Warcraft, в основу которой положены правила классической настольной игры Magic: The Gathering.
Турнир «Битва таверн Hearthstone» – не первое мероприятие, организованное «Дом.ru» в рамках активной поддержки кибертурниров в городах России. В Челябинске и Магнитогорске «Дом.ru» решил объединить любителей игры и провести турнир по Hearthstone, предоставив доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Высокая скорость и стабильность интернет-соединения, низкий пинг, комфортный FPS – эти важные для онлайн-игр параметры обеспечиваются «Дом.ru» за счет собственных высокотехнологичных сетей, что гарантирует исключительно яркие впечатления от игры.