На открытии катка в парке Гагарина горожане увидят лазерное шоу — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

На открытии катка в парке Гагарина горожане увидят лазерное шоу

В Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина 12 декабря состоится торжественное открытие нового бесплатного ледового катка. Местом для массового катания станет карьер у ротонды.

Программа праздничного открытия начнется с особенно яркого момента: телеком-оператор «Дом.ru» подарит гостям мероприятия незабываемое лазерное шоу.

Также на празднике будут подведены итоги фотоконкурса «Сказы зимнего парка». Победитель получит от администрации парка абонемент на бесплатный прокат коньков, действующий все новогодние каникулы, а победитель в номинации «Самые яркие впечатления» - фирменный согревающий подарок от телеком-оператора «Дом.ru».

«Этот каток – особенный! – рассказывает директор филиала «Дом.ru» в Челябинске Андрей Вдовин. – Он расположен на карьере, который считается одним из самых романтичных мест города: здесь размещен мостик влюбленных и ротонда. Этой зимой жители Челябинска не только получат массу ярких впечатлений, но и смогут поделиться ими с близкими – каток находится в зоне действия бесплатного Wi-Fi от «Дом.ru». Всего в Челябинске расположено порядка 160 общедоступных Wi-Fi точек от «Дом.ru» в самых популярных местах».

В день открытия катка гости праздника смогут принять участие в конкурсах, получить ценные призы и подарки. В программе: показательные выступления профессиональных фигуристов, фотосессия со Снегурочкой, яркое театрализованное представление и многое другое.

Благодаря высокотехнологичным сетям «Дом.ru», построенным с нуля и по единым стандартам во всех 56 городах присутствия, компания обеспечивает надежную и стабильную связь для всех клиентов. Скоростной интернет позволяет смотреть HD-видео, слушать музыку, играть в захватывающие онлайн-игры, делиться фото и видео, ощущая всю прелесть бесперебойного доступа в Сеть.