В Челябинске пройдет кибертурнир по Hearthstone — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

В Челябинске пройдет кибертурнир по Hearthstone

В Челябинске состоится киберспортивный турнир «Tavern Hero Qualifier» по дисциплине Hearthstone*. Более 50 игроков будут состязаться за 18 000 призового фонда и звание «Героя таверны».
Турнир будет проходить 3 июля в ресторане «Максимилианс» (ул. Труда,183). Начало в 11.00. Для зрителей предусмотрена комфортная фан-зона с трансляцией игр на больших экранах. Взнос участника – 400Р.
«Мы всегда хотели сделать игру чем-то большим, - поясняет организатор турнира Павел Сидорчук. – И сейчас нам удалось получить поддержку разработчиков Hearthstone. Поэтому каждая такая встреча – шанс для челябинских поклонников игры попасть на крупнейший турнир в Германии».
Технический партнер мероприятия телеком-оператора «Дом.ru», второй по числу клиентов интернет-провайдер России, поддерживает киберспортивные турниры в большинстве из 56 городов своего присутствия. Стабильный интернет на скорости до 200 Мбит/с позволяет болельщикам и любителям киберспорта круглосуточно наслаждаться захватывающими играми. Высокая скорость, низкий пинг и стабильность соединения обеспечиваются за счет высокотехнологичных сетей, построенных компанией по технологии «оптика до дома». Быстрое скачивание и загрузка тяжелых файлов, HD-видео и музыка онлайн, уникальные мультимедиа-ресурсы, разнообразные сервисы и бонусы дают максимум возможностей самым продвинутым пользователям.
*Hearthstone – компьютерная коллекционная карточная игра по мотивам популярной вселенной Warcraft.