В Челябинске состоялся специальный показ фильма «Варкрафт» — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

В Челябинске состоялся специальный показ фильма «Варкрафт»

В минувший четверг 200 челябинцев погрузились в атмосферу приключений на премьерном показе фильма-фэнтези «Варкрафт». Уникальную возможность бесплатно посмотреть одну из самых ожидаемых кинопремьер подарили телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Знамя».
Зрители не только узнали историю первой встречи людей и орков, но и смогли пострелять в средневековом тире, пройти квест на поиск артефактов и сделать фото на память в тематической фотосессии с орком.
«Варкрафт» снят по мотивам одноименной многопользовательской игры, одной из самых популярных в мире. Фильм расскажет о первой встрече людей и орков и событиях Первой войны. Зрители окунутся в противостояние между рыцарем Андуином Лотаром и предводителем орков Дуротаном.
Билеты на премьеру можно было получить бесплатно, выиграв их в популярных городских сообществах в социальных сетях, на радио. Также выиграть билеты можно было в фотоконкурсе. Достаточно было сделать фото у кинотеатра с героем фильма, выложить фото в соцсети с хештегами #domru #знамя #идунавркрафт и собрать как можно больше лайков.
«Дом.ru» совместно с партнерами проводит показы популярных фильмов и сериалов в формате российской или мировой премьеры. Компания дарит встречу с любимыми героями как на больших экранов кинотеатров, так и на телеэкранах. Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть до 187 цифровых телеканалов, 33 из них – фильмовой и сериальной тематики.