В День города «Дом.ru» покажет Челябинск будущего — Новость компании «Дом.ru» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

В День города «Дом.ru» покажет Челябинск будущего

13 сентября, за полчаса до салюта на фасаде Театра оперы и балета им. Глинки горожанам покажут историю Челябинска в формате 3D - «Из прошлого в будущее»! Финальный эпизод расскажет, как челябинцы летают на интернете от «Дом.ru», и покажет, как меняется жизнь с приходом новейших технологий.
Благодаря партнерству с первым областным телеканалом ОТВ «Дом.ru» подарит своим абонентам, которые на праздники уедут из города, возможность увидеть прямую трансляцию фейерверка на набережной. Все желающие смогут наблюдать шоу на сайте tv.domru.ru. Также, клиенты телеком-оператора увидят трансляцию на мобильных устройствах при помощи услуги «Мультискрин» и по телевизору на инфоканале.
Кроме того, 11, 12 и 13 сентября в более чем 90 заведениях Челябинска будет увеличена скорость Wi-Fi до 100 мбит/с. Жители и гости города смогут делиться фотографиями и новостями с праздника, не теряя ни минуты. С полным списком заведений можно ознакомиться на сайте http://chel.domru.ru/internet/wifi .
Современные технологи помогают значительно расширить границы любого мероприятия, давая возможность всем желающим приобщиться к событиям далеко за пределами места проведения.